Изолирующее уплотнение подшипника KLOZURE ® имеют унифицированную лабиринтную конструкцию для предотвращения попадания загрязнений и выхода смазки. Изоляторы подшипников KLOZURE ® чаще всего используются в насосах, двигателях и коробках передач. Доступны как разделенные, так и сплошные стили.

FLOOD-GARD®

Изолирующее уплотнение подшипника FLOOD-GARD ® предлагают идеальное уплотнительное решение для агрессивных, затопленных смазочных сред.

GUARDIAN

Устраняет контакт металла с металлом между ротором и статором, который вызывает вибрацию и несоосность, приводящие к разрыву традиционных уплотнительных колец…

MICRO-TEC® II Изолирующее уплотнение подшипника

Функции Guardian ™ , но с воздушным фильтром из микроклеточной пены для улавливания загрязнений в воздухе

Изолирующее уплотнение подшипника PUR-GARD™

Изоляторы подшипников PUR-GARD ™ — для пищевой промышленности и производства напитков. Изготовлен из материалов, соответствующих требованиям FDA.

Изолирующее уплотнение подшипника SGi ®

Вал заземлен для электродвигателей, управляемых VFD

Изолирующее уплотнение подшипника Split GUARDIAN®

Первый по-настоящему унифицированный разделительный изолятор Split GUARDIAN ™ обеспечивает исключительную защиту подшипников для насосов и двигателей в самых суровых условиях…

Изолирующее уплотнение подшипника ISO-GARD®

Защита подшипников для насосов, двигателей и оборудования, поддерживаемого подшипниками. Заполнен материалом из ПТФЭ для превосходной химической стойкости