Какова бы не была область применения или условия эксплуатации — обширный опыт использования различных материалов компанией Garlock означает, что решение почти наверняка существует. Компания Garlock производит широкую номенклатуру синтетических волокон и продолжает вести в этой области исследования по применению новых материалов.

Комплекты уплотнений для клапанов 
В созданной компанией Garlock комплекте 9000 EVSP (сжимаемый комплект для штока клапана) используется оригинальная конфигурация «крышка и конус» для опорного, нажимного и рабочих колец, что в комбинации с различными плотностями колец позволяет обеспечить селективное сжатие комплекта и обеспечивать допустимые утечки, благодаря чему достигается эффективность уплотнение. Эта новаторская конструкция обеспечивает уменьшение трения штока клапана и усилия, действующего со стороны привода.

Комплекты набивок для насосов
Система DSA (самоустанавливающаяся, работающая без смазки) является новейшей технологией компании Garlock и предназначается для сальниковых уплотнений насосов. Сложная геометрия конструкции DSA , в которой используется комбинация сальниковых набивок и графитовых колец, позволяет меньшие осевые усилия по сравнению с обычными набивками. Результатом является уменьшение теплообразования и потребности в техническом обслуживании.

Стандартные набивные уплотнения

Garlock производит широкий диапазон безасбестовых набивок для обеспечения оптимумов в контроле над протечками и временем службы. Garlock разрабатывает и производит свою собственную синтетическую пряжу, постоянно исследует применение новых технологий волокон.

Системы уплотнения насосов

Тип 8093 DSA
Новаторская конструкция, обеспечивающая возможность работы на сухую с уменьшенной утечкой и исключением применения промывочной воды. 
Тип 98, Тип 1304 и Тип 1300 Превосходные уплотнения питательного нacoca.

Системы уплотнения штоков арматуры

9000 ЕVSP
Идеальное решение вопроса защиты окружающей среды путем уменьшения выбросов летучих органических веществ 
QuickSet 9001
Для дальнейшего сокращения затрат на обслуживание. Комбинация преимуществ изделий 9000 EVSP и 1303 FEP.
Тип 1303 FEP и Тип 2091
Уплотнение штоков арматуры для сочетания высоких температур и давлений и особенно в паровом хозяйстве.